
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 6973.00 |
| Наружный диаметр | 285.8 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Высота | 48.3 мм |
| Число отверстий | 9 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3 , Passat, Scirocco, Leon, Golf, Q3 , Yeti, Eos, Alhambra, Altea |
| Диаметр | 282 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 65 мм |
| Количество отверстий | 9 |
| Минимальная толщина | 10 мм |
| Мoдель | A3 Кабриолет |
| Сторона установки | Зад |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 12 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: