
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 6307.10 |
| Наружный диаметр | 283 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Высота | 48 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с моделью | XM , 605 |
| Диаметр | 283 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 71 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 24 мм |
| Мoдель | XM Break |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 26 мм |
| проверочное значение | K.B.A.: 61209 |
ОЕ-номера: 4246-F6 (PEUGEOT), 4246F6 (PEUGEOT), 4246.F6 (PEUGEOT), 4246-L0 (PEUGEOT), 4246.F4 (PEUGEOT), 4246-F7 (PEUGEOT), 4246L0 (PEUGEOT), 4246-F4 (PEUGEOT), 4246N8 (PEUGEOT), 4246F5 (PEUGEOT), 4246-N8 (PEUGEOT), 4246F7 (PEUGEOT), 4246F4 (PEUGEOT), 4246.F4 (CITROEN), 95661813 (CITROEN), 96099616 (CITROEN), 4246.F6 (CITROEN), 23-0295 (VAG)
Возможные замены: RH 6869.10, RH 6693.10, RH 61471.10, RH 61556.10, TRW DF6121, TRW DF1225, TRW DF6657, S PB 2981, S PB 2524, 09.C825.11, 09.8303.1X, 09.8303.10, 09.8303.11, 09.5574.10, 09.8303.75, 09.9612.10, 0 986 478 125, 0 986 478 732, 0 986 479 193, 0 986 479 C35, DT 12.41000