
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 61606.00 |
| Наружный диаметр | 302 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Высота | 51 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 11 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Диаметр | 302 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 63.5 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 9.5 мм |
| Мoдель | MONDEO V Хэтчбэк |
| Расположение/число отверстий | 5+1 |
| Сторона установки | Зад |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 11 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: