
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 6969.00 |
| Наружный диаметр | 301.7 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Высота | 49.2 мм |
| Число отверстий | 9 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Диаметр | 302 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Количество отверстий | 9 |
| Минимальная толщина | 10 мм |
| Мoдель | A6 C6 |
| Сторона установки | Зад |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 12 мм |
| проверочное значение | K.B.A.: 61210 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: