
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 6711.10 |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Высота | 48.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с моделью | V40, S40, S60, V70, Freelander, V50, S80, C-Max, C30, C70, Kuga, Focus |
| Диаметр | 300 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 64 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 24 мм |
| Мoдель | CORSA D |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 25 мм |
| проверочное значение | K.B.A.: 61209 |
ОЕ-номера: 1469083 (FORD), 1373370 (FORD), 3M512C375BD (FORD), 1223666 (FORD), 3M512C375BB (FORD), DV611125CA (FORD), 1825134 (FORD), DV611125EA (FORD), 3M512C375BC (FORD), 1500152 (FORD), 7M511125BA (FORD), 7M511125BB (FORD), 1223664 (FORD), 1797226 (FORD), 1323560 (FORD), 3M512C375EA (FORD), 1253965 (FORD), DV611125DA (FORD), 3M512C375B1D (FORD), 1520297 (FORD), 1501059 (FORD), 3M512C375BA (FORD), 1253964 (FORD), 1829606 (FORD), 31400941 (VOLVO), 31262719 (VOLVO), 31362412 (VOLVO), 2745102 (VOLVO), 274510 (VOLVO), 31471819 (VOLVO), 23-0687 (VAG), LR000571 (LAND ROVER)
Возможные замены: RH 61589.10, TRW DF4424, TRW DF6653, S PB 2960, S PB 2960HC, 09.9468.11, 09.9468.75, 09.C138.11, 09.C541.11, 0 986 479 701, 50 92 4566