
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 6427.00 |
| Наружный диаметр | 239.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Высота | 43 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с моделью | Escort, Fiesta |
| Диаметр | 240 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 64 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 10 мм |
| Мoдель | 121 III |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 12 мм |
| проверочное значение | K.B.A.: 61210 |
ОЕ-номера: 1E0333251D (MAZDA), 1E0333251C (MAZDA), 1E0333251B (MAZDA), 1E0333251 (MAZDA), 1E03-33-251 (MAZDA), 1E0333251A (MAZDA), 1E0433251 (MAZDA), 1013581 (FORD), 96FX1125BA (FORD), 96FX1125A1B (FORD), 1006505 (FORD), 96FX1125AB (FORD), 1019598 (FORD), 1018348 (FORD), 1112542 (FORD), 96FB1125AB (FORD), 23-0377 (VAG)
Возможные замены: