
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 6227.10 |
| Наружный диаметр | 262 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Высота | 44 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с моделью | Scenic , Megane , Laguna , Safrane |
| Диаметр | 262 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 61 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 19.8 мм |
| Мoдель | SCENIC I вэн |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| проверочное значение | K.B.A.: 61209 |
ОЕ-номера: 7700 426 389 (RENAULT), 8671005977 (RENAULT), 7700204300 (RENAULT), 7701205230 (RENAULT), 7701 206 118 (RENAULT), 7701204495 (RENAULT), 7701 201 320 (RENAULT), 7701204499 (RENAULT), 7701205085 (RENAULT), 7701205228 (RENAULT), 7701205840 (RENAULT), 7701 205 230 (RENAULT), 7701 205 842 (RENAULT), 7701204300 (RENAULT), 7701 205 086 (RENAULT), 7700802232 (RENAULT), 7701206840 (RENAULT), 7700841563 (RENAULT), 23-0550 (VAG)
Возможные замены: