
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 61172.10 |
| Наружный диаметр | 309.9 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Высота | 48.5 мм |
| Число отверстий | 9 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Volkswagen , Audi , Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb , Eos , A3 , Golf , Passat |
| Диаметр | 310 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 65 мм |
| Количество отверстий | 9 |
| Марка | VW |
| Минимальная толщина | 20 мм |
| Мoдель | GOLF V |
| Сторона установки | Зад |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: