
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 61257.10 |
| Наружный диаметр | 345 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Высота | 76.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 18 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Диаметр | 345 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 112 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 16 мм |
| Мoдель | LX |
| Сторона установки | Зад |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 18 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: