
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 6080.10 |
| Наружный диаметр | 238 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с моделью | 19 , 11 , 21 , Kangoo , Clio , Megane , Kubistar, Super 5 |
| Диаметр | 238 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 61 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 17.7 мм |
| Мoдель | 19 II Chamade |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 20 мм |
| проверочное значение | K.B.A.: 61209 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: