
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 61415.00 |
| Наружный диаметр | 286 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Высота | 63 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с моделью | Forester , Outback , Impreza , Legacy |
| Диаметр | 286 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 58 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 8.5 мм |
| Мoдель | BRZ |
| Сторона установки | Зад |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: