
| Производитель | Nipparts |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | N3302168 |
| Наружный диаметр | 255 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Высота | 49 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с моделью | Prius, Celica |
| O фаски 2 | 100 мм |
|---|---|
| Диаметр ступицы колеса | 141 мм |
| Диаметр центрирования [мм] | 55, 55 |
| Количество отверстий | 5|5 |
| Минимальная толщина [мм] | 23, 23 |
| Мoдель | CT |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый|вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм) | 25, 25 |
ОЕ-номера: 43512-20470 (TOYOTA), 43512-20580 (TOYOTA), 43512-20620 (TOYOTA), 43512-47050 (TOYOTA), 43512-47040 (TOYOTA), 43512-32300 (TOYOTA), 43512-20701 (TOYOTA), 4351247040 (TOYOTA), 43512-20480 (TOYOTA), 43512-20700 (TOYOTA), 43512-47040
Возможные замены: