
| Производитель | Mahle |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | MAH 0157600 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta , C-Max , Mondeo , Focus |
| O болта | 18 мм |
|---|---|
| Высота пожарного мостка | 5.2 мм |
| Глубина вогнутости 1 | 0.7 мм |
| Длина болта | 54 мм |
| Длина упаковки | 9.5 см |
| Зазор между поршнем и цилиндром | 0.04 мм |
| Мoдель | MONDEO IV седан |
| Номер продукции | 79 L 77 |
| Степень сжатия (компрессии) | 25.35 мм |
| Ширина упаковки | 9.5 см |
| номер компонента | 1. R 1.2 N, 2. NM 1.5 P, 3. 3S 2.0 Cr |
ОЕ-номера:
Возможные замены: