
| Производитель | Nipparts |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | J3303043 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Высота | 45 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с моделью | MX-3 , 323 |
| O фаски 2 [мм] | 100, 100 |
|---|---|
| Высота [мм] | 45, 45 |
| Диаметр ступицы колеса | 135 мм |
| Диаметр центрирования [мм] | 55, 55 |
| Количество отверстий | 4|4 |
| Минимальная толщина [мм] | 20, 20 |
| Мoдель | MX-3 |
| Наружный диаметр [мм] | 257, 257 |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый|вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм) | 22, 22 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: