
| Производитель | Nipparts |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | J3300530 |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Высота | 47.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с моделью | Coupe , Magentis, Sonata , Carens, Soul, I30 , Pro Ceed, Tucson , Ceed, Sportage |
| O фаски 2 [мм] | 114.3, 114 |
|---|---|
| Высота [мм] | 47.3, 47.3 |
| Диаметр ступицы колеса | 152.5 мм |
| Диаметр центрирования [мм] | 69, 69 |
| Количество отверстий | 5|5 |
| Минимальная толщина [мм] | 24.4, 24.4 |
| Мoдель | I30 универсал |
| Наружный диаметр [мм] | 280, 280 |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый|вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм) | 26, 26 |
ОЕ-номера: 51712-2L000 (KIA), 51712-1H100 (KIA), 51712-2K100 (KIA), S517122K100 (KIA), 51712-1H000 (KIA), 51712-1F300 (HYUNDAI), 51712-2K100 (HYUNDAI), 51712-1H100 (HYUNDAI), 51712-1H000 (HYUNDAI), 51712-2L000 (HYUNDAI), 51712-2E300 (HYUNDAI), 517123K010 (HYUNDAI), 51712-1F000 (HYUNDAI), 51712-3K050 (HYUNDAI), 51712-0Q100 (HYUNDAI), 51712-3K010 (HYUNDAI), 51712-1D100 (HYUNDAI), 51712-2C000 (HYUNDAI), K517123K010, 517123K010, 3503011U1510
Возможные замены: RH 61208.10, RH 6663.10, TRW DF4283, S PB 20242, S PB 20659, S PB 20659S, S PB 20659C, S PB 20659HC, 09.9574.41, 09.9574.10, 09.9574.40, 09.9574.11, 09.A706.11, 0 986 479 368, 0 986 479 460, 0 986 479 206