
| Производитель | Nipparts |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | J3312041 |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Высота | 68.4 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Prado |
| O фаски 2 [мм] | 139.7, 140 |
|---|---|
| Высота [мм] | 68.4, 68.4 |
| Диаметр ступицы колеса | 220 мм |
| Диаметр центрирования [мм] | 106, 106 |
| Количество отверстий | 6|6 |
| Минимальная толщина [мм] | 16, 16 |
| Мoдель | GX |
| Наружный диаметр [мм] | 312, 312 |
| Сторона установки | Зад |
| Тип тормозного диска | вентилируемый|вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм) | 18, 18 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: