
| Производитель | Nipparts |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диаметр ступицы | 135 мм |
| Код запчасти | J3303069 |
| Наружный диаметр | 257 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Высота | 47 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с моделью | 323 |
| O фаски 2 [мм] | 100, 100 |
|---|---|
| Высота [мм] | 47, 47 |
| Диаметр ступицы колеса | 135 мм |
| Диаметр центрирования [мм] | 55, 55 |
| Количество отверстий | 4|4 |
| Минимальная толщина [мм] | 22, 22 |
| Мoдель | 323 F VI |
| Тип тормозного диска | вентилируемый|вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм) | 24, 24 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: