



| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE 1710-A4 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 42 |
|---|---|
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 25 |
| Высота упаковки | 10.5 см |
| Диаметр прокладки | 76 мм |
| Длина упаковки | 18 см |
| Мoдель | MACAN |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Сторона установки | со стороны колеса|Перед |
| Ширина упаковки | 10.5 см |
ОЕ-номера: 8K0407305M (VAG), 8K0407271AL (VAG), 8W0407271 (VAG), 8K0407451JX (VAG), 8R0498099 (VAG), 8W0498099A (VAG), 8T0498099X (VAG), 8K0407305J (VAG), 8K0407271AF (VAG), 8W0407271D (VAG), 8T0498099 (VAG)
Возможные замены: