




| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE 95MEY-44671016C |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Внутренний диаметр | 44 |
|---|---|
| Высота упаковки | 1.6 см |
| Длина упаковки | 6.7 см |
| Мoдель | 7 |
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Ширина упаковки | 6.7 см |
ОЕ-номера:
Возможные замены: