
| Производитель | Nural |
|---|---|
| Код запчасти | 87-141307-20 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max , Mondeo , Focus |
| O болта | 18 мм |
|---|---|
| Высота | 53.4 мм |
| Глубина вогнутости 1 | 0.7 мм |
| Глубина кармана клапана 1 | 3.8 мм |
| Глубина кармана клапана 2 | 2.76 мм |
| Диаметр вогнутости | 50.9 мм |
| Диаметр цилиндра | 79.5 мм |
| Длина болта | 50.9 мм |
| Мoдель | FOCUS II Кабриолет |
| Степень сжатия (компрессии) | 25.4 мм |
| номер компонента | 08-141307-10 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: