


| Производитель | BREMBO |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 09.C542.11 |
| Наружный диаметр | 320 мм |
| Совместимость с маркой | Lincoln |
| Высота | 49 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 25 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Kuga, Transit Connect, Focus |
| Диаметр центрирования | 64 мм |
|---|---|
| Количество отверстий | 5 |
| Крепление для документов | Информация по монтажу |
| Минимальная толщина | 23 мм |
| Мoдель | MKC |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Покрытие | лакированный |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 25 мм |
ОЕ-номера: 1677434 (FORD), 1724956 (FORD), 3M512C375CB (FORD), 3M512C375CE (FORD), 1829608 (FORD), CV611125FA (FORD), 1770767 (FORD), CV6Z1125D (FORD), 9M512C375AA (FORD), CV611125GA (FORD), 1746793 (FORD), 3M512C375CC (FORD), DV611125FA (FORD), 1844117 (FORD), 3M512C375CD (FORD), CV6Z1125D, CV6Z1125B, BRRF291, BRRF97, CV6Z1125B
Возможные замены: