


| Производитель | BREMBO |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 09.B353.11 |
| Наружный диаметр | 296 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Высота | 44 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Laguna , Scenic , Megane , Fluence |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
|---|---|
| Количество отверстий | 5 |
| Крепление для документов | Информация по монтажу |
| Минимальная толщина | 23.4 мм |
| Мoдель | LATITUDE |
| Момент затяжки | 110 Нм |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Покрытие | лакированный |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
ОЕ-номера:
Возможные замены: