


| Производитель | BREMBO |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 09.A430.10 |
| Наружный диаметр | 304 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Высота | 48 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | Expert , Jumpy, Scudo, C5, 407 |
| Диаметр центрирования | 71 мм |
|---|---|
| Количество отверстий | 5 |
| Крепление для документов | Информация по монтажу |
| Минимальная толщина | 26 мм |
| Мoдель | 407 SW |
| Момент затяжки | 90 Нм |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 28 мм |
ОЕ-номера: 424925 (CITROEN), 4249K0 (CITROEN), 424992 (CITROEN), 1618865180 (CITROEN), 1611841980 (CITROEN), 4249K0 (PEUGEOT), 1611841980 (PEUGEOT), 1618865180 (PEUGEOT), 424924 (PEUGEOT), SU001A1064 (TOYOTA), 1440027088 (FIAT), 9467548587 (FIAT), 9467548488 (FIAT), 9467548588 (FIAT)
Возможные замены: