


| Производитель | BREMBO |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 09.A905.11 |
| Наружный диаметр | 278 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Высота | 49 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 25 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | V40 , S40 , V50 , C-Max, C30 , C70 , Focus |
| Диаметр центрирования | 64 мм |
|---|---|
| Количество отверстий | 5 |
| Крепление для документов | Информация по монтажу |
| Минимальная толщина | 23 мм |
| Мoдель | V40 Хэтчбэк |
| Момент затяжки | 100 Нм |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 25 мм |
ОЕ-номера: 1686723 (FORD), BV6Z1125E (FORD), BV611125AA (FORD), 1790221 (FORD), 1686722 (FORD), AV611125DB (FORD), AV611125DA (FORD), BV6Z1125A (FORD), BV611125EB, 1759454, BV611125AA, 1843728, BV611125EA, 31381374 (VOLVO), 31362411 (VOLVO), 313624110 (VOLVO), 31341642 (VOLVO), 313813740 (VOLVO)
Возможные замены: