


| Производитель | BREMBO |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 09.9365.2X |
| Наружный диаметр | 330 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Высота | 40 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Brera , 159 , Spider |
| Диаметр центрирования | 70 мм |
|---|---|
| Количество отверстий | 5 |
| Крепление для документов | Информация по монтажу |
| Минимальная толщина | 26.5 мм |
| Мoдель | 159 Sportwagon |
| Момент затяжки | 120 Нм |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Тип тормозного диска | перфорированный / вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 28 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: