
| Производитель | BREMBO |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 09.9772.75 |
| Наружный диаметр | 312 мм |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Высота | 50 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 25 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia , Yeti , Eos, Passat, Superb , Caddy, Leon, Tiguan, Toledo, A1, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Диаметр центрирования | 65 мм |
|---|---|
| Количество отверстий | 5 |
| Крепление для документов | Информация по монтажу |
| Минимальная толщина | 22 мм |
| Мoдель | KODIAQ |
| Момент затяжки | 120 Нм |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Покрытие | лакированный |
| Сторона установки | Перед |
ОЕ-номера: 5Q0615301F (SEAT), 1K0615301AA (SEAT), JZW615301H (SEAT), 5N0615301 (SEAT), 3CD615301, 1K0615301AA, L1KD615301D, L1K0615301AA, 1KD615301D, L1KD615301D, 1KD615301D, L3CD615301, 5C0615301B (VAG), 5Q0615301F (VAG), 5N0615301 (VAG), 1K0615301AA (VAG), JZW615301H (VAG), 561615301 (VAG), 5C0615301E (VAG), 1K0615301AA (SKODA), 5Q0615301F (SKODA), JZW615301H (SKODA), 5N0615301 (SKODA), 1K0615301AA (AUDI), 5Q0615301F (AUDI), 5N0615301 (AUDI), 5C0615301B (AUDI), 5QM615301A (VOLKSWAGEN), 561615301A (VOLKSWAGEN), 561615301B (VOLKSWAGEN)
Возможные замены: