


| Производитель | BREMBO |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 09.5166.14 |
| Наружный диаметр | 256 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Высота | 39 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Seat , Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy , Cordoba , Lupo , Toledo , Corrado , Polo , Jetta , Scirocco , Golf , Passat , Ibiza |
| Диаметр центрирования | 65 мм |
|---|---|
| Количество отверстий | 4 |
| Крепление для документов | Информация по монтажу |
| Марка | VW |
| Минимальная толщина | 18 мм |
| Мoдель | VENTO |
| Момент затяжки | 110 Нм |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 20 мм |
Возможные замены: