
| Код запчасти | 0 986 479 F70 |
|---|---|
| Наружный диаметр | 262 мм |
| Производитель | Fiesta |
| Совместимость с маркой | Ford |
| O фаски 2 | 107.95 мм |
|---|---|
| Высота | 43.9 мм |
| Диаметр центрирования | 63.55 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 21 мм |
| Мoдель | FIESTA VII |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Покрытие | лакированный|с покрытием |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| выполняет нормы ЕЭК | ECE-R90 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: