


| Производитель | BREMBO |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 09.N255.21 |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Высота | 51 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Диаметр центрирования | 64 мм |
|---|---|
| Количество отверстий | 5 |
| Крепление для документов | Информация по монтажу |
| Минимальная толщина | 26.5 мм |
| Мoдель | MONDEO V Хэтчбэк |
| Покрытие | лакированный |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 28 мм |
ОЕ-номера: DG9C1125AD (FORD), DG9C1125AF (FORD), 2037502 (FORD), DG9C1125AE (FORD), 2017128 (FORD), DG9Z 1125-A (FORD), DG9Z1125GA (FORD), DG9C1125AC (FORD), KS7Z1125A (FORD), 5202199 (FORD), 5322975 (FORD), DG9C1125AC, DG9Z1125A, BRRF117, DG9C1125AD, DG9C1125A4B, 5202199
Возможные замены: