



| Производитель | BREMBO |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 08.B413.11 |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 48 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia , Yeti , Eos, Superb , Caddy, Leon, A1, Touran, A3, TT, Golf, Altea, Formentor, Scirocco |
| Высота [мм] | 48, 48 |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 65 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Крепление для документов | Информация по монтажу |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Мoдель | OCTAVIA IV |
| Момент затяжки | 120 Нм |
| Наружный диаметр [мм] | 272, 272 |
| Покрытие | лакированный |
| Тип тормозного диска | цельный|цельный |
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
ОЕ-номера: 5Q0615601D (AUDI), 1K0615601AA (AUDI), 1K0 615 601 AA (VOLKSWAGEN), 5Q0 615 601 D (VOLKSWAGEN), 5QM615601C (VOLKSWAGEN), 5Q0615601D (SEAT), 1K0615601AA (SEAT), L5QD615601A, L5QD615601A, L5QD615601A, 5Q0615601D (VAG), 1K0615601AA (VAG), 561615601A (VAG), 561615601 (VAG), 1K0615601AA (SKODA), 5Q0615601D (SKODA)
Возможные замены: