


| Производитель | BREMBO |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 08.A540.10 |
| Наружный диаметр | 302 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Высота | 51 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Range Rover Evoque , Kuga, Focus |
| Диаметр центрирования | 64 мм |
|---|---|
| Количество отверстий | 5 |
| Крепление для документов | Информация по монтажу |
| Минимальная толщина | 9 мм |
| Мoдель | RANGE ROVER EVOQUE Кабриолет |
| Момент затяжки | 140 Нм |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 11 мм |
ОЕ-номера: 6G912A315BA (FORD), 1864280 (FORD), MEDG9J2A315BD (FORD), 1379931 (FORD), 1405500 (FORD), 6G912A315BB (FORD), MEE1GJ2A315BB (FORD), 2111254 (FORD), 7G912A315BA (FORD), 1892358 (FORD), 1892357 (FORD), 1385590 (FORD), MEGG9J2A315AA (FORD), 7G912A315BA, 1445210, LR027123 (LAND ROVER)
Возможные замены: