


| Производитель | BREMBO |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 08.A429.10 |
| Наружный диаметр | 281 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Высота | 55 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Диаметр центрирования | 62 мм |
|---|---|
| Количество отверстий | 5 |
| Крепление для документов | Информация по монтажу |
| Минимальная толщина | 10.5 мм |
| Мoдель | HS |
| Момент затяжки | 103 Нм |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 12 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: