


| Производитель | BREMBO |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 08.A135.17 |
| Наружный диаметр | 270 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Высота | 80 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с моделью | Scenic , Megane |
| Диаметр центрирования | 25 мм |
|---|---|
| Количество отверстий | 4 |
| Крепление для документов | Информация по монтажу |
| Минимальная толщина | 9 мм |
| Мoдель | GRAND SCENIC II |
| Момент затяжки | 110 Нм |
| Сторона установки | Зад |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: RH 61047.00, RH 61047.20, TRW DF4414BS, S PB 3241, S PB 3240, VKBD 1014, 0 986 479 E71, 0 986 479 196, 0 986 479 274, 0 986 479 E76, OPT 702983BS1, SNR KF155.78U