
| Производитель | BREMBO |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 08.7165.75 |
| Наружный диаметр | 230 мм |
| Высота | 40 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Seat , Volkswagen , Audi , Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora , Octavia , Polo , Fabia , Leon , Toledo , Rapid , A1 , A3 , TT , Golf , Roomster , Cordoba , New Beetle , Ibiza |
| Диаметр центрирования | 65 мм |
|---|---|
| Количество отверстий | 5 |
| Крепление для документов | Информация по монтажу |
| Марка | VW |
| Минимальная толщина | 7 мм |
| Мoдель | POLO V |
| Момент затяжки | 120 Нм |
| Покрытие | лакированный |
| Тип тормозного диска | с прорезом|цельный |
| Толщина тормозного диска | 9 мм |
ОЕ-номера: 1J0615601 (SEAT), JZW698601AJ (SEAT), 1J0615601Q (SEAT), 1J0615601P (SEAT), 2Q0615601H (SEAT), 1J0615601N (SEAT), 1J0615601C (SEAT), 1J0615601C (VAG), JZW698601AJ (VAG), JZW698601AE (VAG), 1J0615601 (VAG), 1J0615601P (VAG), JZW698601AD (VAG), 1J0615601N (VAG), 2Q0615601H (VAG), 1J0615601Q (VAG), L6QD615601, 6QD615601B, 6QD615601, 6QD615601A, 1J0615601C, 6QD615601B, 1J0615601P, L6QD615601A, L180615601A, 2Q0615601H (AUDI), 1J0615601 (AUDI), 1J0615601C (AUDI), 1J0615601P (AUDI), 1J0615601Q (AUDI), 1J0615601N (AUDI), 1J0615601Q (SKODA), 1J0615601C (SKODA), 1J0615601 (SKODA), 1J0615601P (SKODA), 1J0615601N (SKODA), 2Q0615601H (SKODA)
Возможные замены: