



| Производитель | BREMBO |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 08.5743.11 |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 64 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | A6 , 100 , Passat, Superb |
| Высота [мм] | 64, 64 |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Крепление для документов | Информация по монтажу |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Мoдель | 100 C4 Avant |
| Момент затяжки | 120 Нм |
| Наружный диаметр [мм] | 245, 245 |
| Покрытие | лакированный |
| Тип тормозного диска | цельный|цельный |
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: