


| Производитель | BREMBO |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 08.N257.21 |
| Наружный диаметр | 302 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Высота | 51 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Диаметр центрирования | 64 мм |
|---|---|
| Количество отверстий | 5 |
| Крепление для документов | Информация по монтажу |
| Минимальная толщина | 9.5 мм |
| Мoдель | MONDEO V Хэтчбэк |
| Покрытие | лакированный |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 11 мм |
ОЕ-номера: DG9C2A315B4B, 520220A, DG9C2A315BC, DG9C2A315BD, 5202204, DG9C2A315BC (FORD), DG9C2A315BD (FORD), 5202204 (FORD), DG9C2A315BE (FORD), 5322977 (FORD), 2016293 (FORD), DG9Z 2C026-A (FORD)
Возможные замены: