





| Код запчасти | 0 986 479 069 |
|---|---|
| Наружный диаметр | 277.9 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Высота | 44.4 мм |
| O фаски 2 | 108 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 63.6 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 22 мм |
| Мoдель | TOURNEO CONNECT |
| Покрытие | промасленный |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| выполняет нормы ЕЭК | ECE-R90 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: