


| Производитель | BREMBO |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 09.C896.11 |
| Наружный диаметр | 332 мм |
| Высота | 62 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 30 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 , X5 |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
|---|---|
| Количество отверстий | 5 |
| Крепление для документов | Информация по монтажу |
| Минимальная толщина | 28.4 мм |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Покрытие | лакированный |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 30 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: