
| Производитель | Nipparts |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | J3312040 |
| Высота | 63.7 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | GS , SC , IS , LS |
| O фаски 2 [мм] | 114.3, 114 |
|---|---|
| Высота [мм] | 63.7, 63.7 |
| Диаметр ступицы колеса | 201.8 мм |
| Диаметр центрирования [мм] | 62, 62 |
| Количество отверстий | 5|5 |
| Минимальная толщина [мм] | 10.5, 10.5 |
| Наружный диаметр [мм] | 307, 307 |
| Сторона установки | Зад |
| Тип тормозного диска | цельный, цельный |
| Толщина тормозного диска (мм) | 12, 12 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: