


| Производитель | Knecht |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | HX189KIT |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 , A6 , A8 , A5 , Q5 |
| Вес нетто | 550 г |
|---|---|
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач|Автоматическая коробка передач 8-ступенчатая |
| Высота | 47.3 см |
| Длина | 255.1 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Количество отверстий | 12 |
| Мoдель | Q5 Van |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания [км] | 80000, 80000 |
| Тип коробки передач | 0BK|8HP55 |
| Ширина | 209 мм |
| Ширина упаковки [см] | 54, 54 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: