



| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE 0124-GSU40LH |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | RX |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Высота упаковки | 6 см |
|---|---|
| Длина упаковки | 36 см |
| Сторона установки | спереди слева |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Ширина упаковки | 24 см |
ОЕ-номера: 48069-48040 (TOYOTA), 48069-48050 (TOYOTA), 4806948052 (TOYOTA), 48069-48041 (TOYOTA), 48069-48070 (TOYOTA), 48069-0E030 (TOYOTA), 48069-48051 (TOYOTA), 48069-0E050 (TOYOTA), 48069-0E060 (TOYOTA), 48069-0T011 (TOYOTA), 48069-0T010 (TOYOTA)
Возможные замены: