




| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE 0575-GFR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Высота упаковки | 1 см |
|---|---|
| Длина упаковки | 15 см |
| Мoдель | 626 V |
| Сторона установки | Зад |
| Тормозная установка | AKEBONO |
| Ширина упаковки | 15 см |
ОЕ-номера: