


| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE 0274-J10UPR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Высота упаковки | 1 см |
|---|---|
| Длина | 81 см |
| Длина упаковки | 10 см |
| Мoдель | KOLEOS I |
| Сторона установки | сверху, Зад |
| Ширина упаковки | 10 см |
ОЕ-номера: