


| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE 0274-J10UPF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara |
| Высота упаковки | 1.9 см |
|---|---|
| Длина | 84 см |
| Длина упаковки | 8.4 см |
| Сторона установки | Перед, сверху |
| Ширина упаковки | 2.5 см |
ОЕ-номера: