




| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE 0175-USF40R |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | LS |
| Высота упаковки | 2 см |
|---|---|
| Длина упаковки | 10 см |
| Сторона установки | Зад |
| Ширина упаковки | 10 см |
ОЕ-номера: