




| Производитель | CARFACE |
|---|
| Высота | 190 см |
|---|---|
| Давление (бар) до | 17 |
| Давление [пси] до | 250 |
| Длина кабеля | 3 мм |
| Длина шланга | 0.5 м |
| Код запчасти | DO CFAC9015 |
| Марка | Туризм |
| Мoдель | Все для караванов и домов на колесах |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Эффективное поставляем. к-во воздуха пнев.компрессор | 25 л/мин |
| аксессуары | надувание вложений |
| Манометр | аналог |
| Ширина | 240 мм |
|---|
Компресор у багажник - відмінна допомога у підкачуванні автомобільних шин та в CARFACE DO CFAC9015. Применяется к автомобилям: