


| Производитель | Swag |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 30 92 2347 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat , Volkswagen , Audi , Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb , A4 , A6 , Passat |
| Материал | Алюминий |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 27 мм |
| Внешний диаметр | 29 мм |
| Внутренний диаметр | 7.3 |
|---|---|
| Колебания | с амортизатором колебаний |
| Марка | VW |
| Мoдель | PASSAT B5.5 Variant |
| Наружный диаметр | 29 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: