


| Производитель | BREMBO |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 09.4939.31 |
| Наружный диаметр | 284 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Число отверстий | 6 шт |
| Высота | 43 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Adam , Corsa , Punto, Grande Punto |
| Диаметр центрирования | 60 мм |
|---|---|
| Количество отверстий | 4 |
| Крепление для документов | Информация по монтажу |
| Минимальная толщина | 20 мм |
| Мoдель | CORSA E |
| Момент затяжки | 98 Нм |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: