


| Производитель | BREMBO |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 09.5568.21 |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 50 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 960 , V70 , S70 , XC70 , 850 , 940 , C70 , V90 |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
|---|---|
| Количество отверстий | 5 |
| Крепление для документов | Информация по монтажу |
| Минимальная толщина | 23 мм |
| Момент затяжки | 110 Нм |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 26 мм |
ОЕ-номера: 271788 (VOLVO), 6819678 (VOLVO), 2723120 (VOLVO), 2717880 (VOLVO), 91407893 (VOLVO), 312620920 (VOLVO), 31262092 (VOLVO), 272312 (VOLVO), 9140759 (VOLVO), 2717882 (VOLVO), 91407593 (VOLVO)
Возможные замены: