


| Производитель | BREMBO |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 09.5509.1X |
| Наружный диаметр | 262 мм |
| Совместимость с маркой | Rover |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 45 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | City, Jazz, Coupe , 25 , 45 , Civic, 400 , Streetwise , Elise |
| Диаметр центрирования | 64 мм |
|---|---|
| Количество отверстий | 4 |
| Крепление для документов | Информация по монтажу |
| Минимальная толщина | 19.5 мм |
| Мoдель | 400 II Хэтчбэк |
| Момент затяжки | 108 Нм |
| Покрытие | лакированный |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | перфорированный / вентилируемый |
ОЕ-номера: 45251SR0A00, SDB100600, 45251SK7A00, SDB000991, SDB000990, 45251SK7000, 45251SR0A10, GBD90840, SDB100600, GBD90840, 45251SK7000 (HONDA), 45251SR0A10 (HONDA), 45251SK7J00 (HONDA), 45251SK7A00 (HONDA), 45251ST3E10 (HONDA), 45251SK7A10 (HONDA), 45251SR0A00 (HONDA)
Возможные замены: